Типоразмер | 185 / 70 R14 |
---|---|
Индекс скорости / нагрузки | 88T 560 кг, 190 км/ч |
Тип автомобиля | Легковые |
Сезонность | Лето |
RUN FLAT | Нет |
XL (Extra Load) | Нет |
Наличие | 12 шт. |
Шиномонтаж бесплатно | + |
Бесплатное хранение | + |
Расширенная гарантия Ikon tyres | + |
Летняя шина Ikon Autograph Eco 3 от российского производителя выпускается по финским технологиям на бывшем заводе Nokian. Применение современных технологий в сочетании с высококачественным сырьем позволили придать модели высокие эксплуатационные характеристики.
Ненаправленный протектор асимметричного типа отлично подходит для различных скоростных режимов, демонстрируя уверенное сцепление и короткий путь торможения. Это было реализовано за счет блочных структур с обилием зацепных кромок. Реберные элементы, располагаемые в центральной зоне протектора, призваны существенно повысить курсовую стабильность и быстроту отклика на повороты руля. Специальный компаунд, в котором присутствуют кремнесодержащие компоненты, эффективно противостоит абразивному износу. Данный фактор позволил увеличить ресурс покрышки.
- ненаправленный протектор с асимметрией отлично поддерживает сцепление и гарантирует короткий путь торможения, повышая общую ездовую безопасность;
- многочисленные каналы быстро отводят влагу из зоны контакта, сводя к минимуму гидропленнинг;
- резиновая смесь со специальными добавками противостоит износу, увеличивая ресурс модели.